Страницы

суббота


Как стать постоянным читателем блога

  • В адресную строку введите адрес блога  http://rusdiliukraina.blogspot.com/ и нажмите кнопку клавишу ENTER.
  • На странице блога  кликните правой кнопкой мыши и нажмите «Добавить папку в Избранное» . Данная ссылка вебстраницы сохранится у вас в папке «Избранное», откуда вы за считанные секунды перейдете по ссылке на главную страницу блога.
  • На главной  странице блога нажать на ссылку "Читать" .
  • Откроется окно с названием «Стать постоянным читателем этого блога", в котором надо войти в систему, используя ранее созданный аккаунт.
  • Если у вас нет ни одного аккаунта, нажмите кнопку Создать новый аккаунт Google .
  • Откроется окно «Создайте аккаунт». Введите ваш электронный адрес  и укажите пароль (не забудьте записать пароль на бумаге, чтобы была возможность каждый раз входить в систему через аккаунт Google и оставлять комментарии в блоге). Повторно введите пароль и заполните остальные поля. В конце нажимите расположенную ниже кнопку "Я принимаю условия,Создайте мой аккаунт»
  •  Заходим на страницу главную страницу блога и нажимаем кнопку «Читать». Откроется окно с названием «Стать постоянным читателем этого блога", в котором надо войти в систему (ввести электронный адрес  и  пароль) и нажать кнопку «Читать этот блог».
  • В следующий раз вам следует только нажать кнопку на главной странице блога «Войти», войти в систему (ввести электронный адрес  и  пароль). Теперь вы можете оставлять комментарии в блоге и подписаться на рассылку  по e-mail обновлений блога. В конце страницы есть виджет «Подписка по E-mail». Вы вводите туда свой электронный адрес и нажимаете рядом расположенную кнопку «Submit. Теперь на ваш e-mail будут приходить сообщения о новых записях блога.

Обратите внимание! В блоге на правой панели есть приложение – чат для быстрого обмена сообщениями (вводите свое имя, под которым зарегистрировались, e-mail и пишите, спрашивайте и отвечайте!

Удачи вам в rusdiliukrainada!

Комментариев нет:

Отправить комментарий